


549 ₴
Прочный добротный, не маркий пластик. Крышка пластиковая. Легко моется.
Длина ― 40 см, ширина ― 30 см, высота- 24 см.
В компекте практичный плечевой ремень, который облегчает транспортировку.

Большое количество отверстий обеспечивают хорошую вентиляцию внутри переноски.
Подойдет для кошки, небольшой собачки, кролика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 310 мм |