






700 ₴
Переноска соответствует требованиям авиакомпаний для авиаперевозок по стандарту IATA.
Размеры 48 см - 32 см - h 31 см. Вес животного до 6 кг.
Металическая дверь с замком.
Закрытие замка
Запорное устройство с предохранителем на металлической передней решетке.

Ремни безопасности
Практичное крепление для автомобильных ремней безопасности, которое позволяет безопасно транспортировать вашего питомца в автомобиле.

В комплекте идет поилка для животного.

Дополнительно можно приобрести колеса и наплечный ремень.


| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 480 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stefanplast |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |