


716 ₴
Если Вы хотите, чтобы в Вашем доме не было ни намёка на запах кошки или у Вас в туалете нет места для лотка (Вы вынуждены разместить его в кухне или коридоре), лучше всего приобрести закрытый туалет. Этот вариант идеален, если Ваша кошка стеснительна, пуглива или просто любит очень буйно раскапывать наполнитель. В закрытом туалете она не сможет раскидать наполнитель по всей квартире, сможет в спокойном уединении, не стесняясь, сделать свои дела. Закрытый туалет избавит Вас от запаха: в такой туалет встраивается сменный фильтр, который очищает воздух, проходящий через него.
Закрытые туалеты бывают как прямоугольной формы, так и угловой, что весьма удобно при нехватке пространства.
Закрытый туалет для котов изготовлен из качественного пластика, который не впитывает запахи, легко моется, имеет длительных срок эксплуатации.
Преимущества закрытого туалета:
Как приучить кошку к закрытому туалету?
Если это первый закрытый туалет у Вашего питомца, рекомендуется на первое время снять дверку, чтобы кошка имела свободный доступ внутрь. Через несколько дней, когда Вы увидите, что Ваш питомец уверенно заходит в туалет-домик, установите дверку и слегка подтолкните кошку внутрь туалета. Обычно коты сразу понимают, что дверка свободно открывается, стоит только чуть подтолкнуть ее.
ПРИМЕЧАНИЕ:
При использовании комкующегося наполнителя в закрытом туалете для кошек рекомендуется снять с туалета фильтр-поглотитель запахов.
Цвет: лимонный.
Размер: 50 см × 39 см × 37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Moderna Products |
| Тип | Закрытый |
| Ширина | 390 мм |
| Вид животных | Кошки |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Туалет-домик |
| Цвет | Лимонный |