

1 188 ₴
Туалет домик для кошек Moderna Trendy Cat Cats in Love МОДЕРНА ТРЕНДИ КЕТ cо сменным угольным фильтром и совком, белого цвета, выполнен в стильном дизайне Влюбленные Коты.
Новинка ТМ Moderna Trendy Cat Cats in Love - стильный штрих в Вашем доме, идеально впишется в любой интерьер, придаст ему французский шарм и позаботится об удобстве домашнего любимца. Дизайн рисунка кошачьего туалета МОДЕРНА Cats in Love выполнен во французском стиле – на стенках туалета и откидной крышке рисунок влюбленных котов на фоне исписанного листа бумаги, который выполнен при помощи техники прямой штриховки.
Туалет-домик - отличное решение для котов и кошек, которые любят активно закапывать и разбрасывать наполнитель вокруг туалета, а также в малогабаритных квартирах, когда туалет размещается в коридоре или кухне.
Основные преимущества закрытого туалета Moderna Trendy Cat:
Цвет: светло-серый.
Размер: 50 см × 39,5 см × 37,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 375 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Moderna Products |
| Тип | Закрытый |
| Ширина | 395 мм |
| Вид животных | Кошки |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Туалет-домик |