


385 ₴
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Голубой |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MP Bergamo |