


4 535 ₴
С аквариумом Тетра «Гадкий я» все поклонники миньонов смогут легко и уверенно начать изучать мир аквариумистики. В комплект входит все базовое оборудование, а также корм и средства по уходу, необходимые на начальном этапе, и, кроме того, полезные инструкции по установке и декорации с изображением миньонов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина аквариума | 300 мм |
| Подставка | Нет |
| Длина аквариума | 600 мм |
| Тип | Аквариум |
| Объем аквариума | 54 л |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Обогреватель | Да |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Производитель | Tetra |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Высота аквариума | 300 мм |
| Подсветка | Да |