




262 ₴
Стильный аквариумный фильтр, две мочалки разной плотности, стеклянные аксессуары. Форма мочалки позволяет разместить фильтр плотно к стеклу для экономии места.
Эффективный биомеханический аквариумный фильтр для аквариумов до 50 литров.
Фильтрация воды осуществляется за счет воздуха, который подается от воздушного компрессора*. Слабый поток воды через аэрлифтный фильтр aLIFT делает его идеальным для содержания и выращивания мелких животных, таких как креветки, мелкие виды рыб, мальки и др. В этом случае важно, чтобы они, а также их икра не засасывались в фильтрующий элемент. Конструкция позволяет разместить фильтр вплотную к стенке аквариума для экономии места, что особенно актуально в аквариумах маленьких размеров.
U-образная стеклянная трубка обеспечивает фиксацию воздушного шланга на стенке аквариума.
Комплектация фильтра aLIFT включает:
фильтр в сборе с фильтрующей губкой стандартной плотности, дополнительная фильтрующая губка меньшей плотности, воздушный шланг 1.5 м, U–образная стеклянная трубочка.
*воздушный компрессор в комплект не входит. Рекомендуем использовать бесшумный аквариумный компрессор aPUMP

| Объем аквариума, л | до 50л |
|---|---|
| Размер, мм | 155х45х45 |
| Комплектация | фильтр в сборе с фильтрующей губкой стандартной плотности, дополнительная фильтрующая губка меньшей плотности, воздушный шланг 1.5 м, U–образная стеклянная трубочка. |
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Collar |
| Тип | Аэрлифтный фильтр |
| Объем аквариума | 50 л |
| Страна производитель | Украина |