







4 000 ₴
Переноска соответствует требованиям авиакомпаний для авиаперевозок по стандарту IATA.
Размеры 102 см - 72 см - h 76 см.
Вес животного до 50 кг.
Металическая дверь с замком.




В комплекте идет поилка для животного.

Дополнительно можно приобрести колеса.

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stefanplast |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |