







3 530 ₴
Переноска соответствует требованиям авиакомпаний для авиаперевозок по стандарту IATA.
Размеры 92 см - 64 см - h 66 см.
Вес животного до 40 кг.
Металическая дверь с замком.




В комплекте идет поилка для животного.

Дополнительно можно приобрести колеса.

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 920 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stefanplast |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |