






1 055 ₴
Аквариумный набор объемом 5 литров. Подходит для содержания несложных видов растений, креветок, мелких видов рыб, а также петушков. Отлично подходит в качестве подарка начинающему или опытному аквариумисту, море положительных эмоций гарантировано!
Данный набор отлично подходит для содержания несложных видов растений, креветок, мелких видов рыб, а также петушков.
Такой объем аквариума очень удобен, так как практически нет ограничений к месту его установки. Может служить фантастическим подарком - море ярких эмоций и впечатлений гарантировано!
В состав набора входит:
Аквариум DAQUARIUM из сверхпрозрачного стекла объемом 5 литров
Сверхпрозрачное стекло, аккуратные швы из прозрачного силикона, идеально обработанные кромки (отшлифованные, отполированные, фаска под углом в 45°) делают аквариум произведением искусства! Этот аквариум никого не оставит равнодушным!
Аквариум комплектуется покровным стеклом и подложкой для безопасной установки. Покровное стекло служит для предотвращения выпрыгивания рыб и креветок из аквариума, уменьшает испарение воды. Полиуретановая подложка сглаживает небольшие неровности места установки.
Стекла толщиной 3 мм. Размер аквариума 170х170х170 мм.
Аквариумный светильник AquaLighter Pico
Черный изящный LED светильник - настоящее украшение аквариума! Он специально разработан для аквариумов до 10 литров и как нельзя лучше подходит для 5-литрового аквариума.
Мощность и спектр света достаточны для того, чтобы содержать наиболее распространенные неприхотливые аквариумные растения.
Цветовая температура соответствует дневному свету, под ним аквариум выглядит естественно, цвета рыб и растений становятся яркими и привлекательными.
Внутренний фильтр
Фильтр достаточен для такого объема и замечательно справляется с основной функцией в таком аквариуме - механической фильтрацией воды.
Комплектация

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Ширина аквариума | 170 мм |
| Подставка | Нет |
| Подсветка | Да |
| Тип | Аквариум |
| Объем аквариума | 5 л |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота аквариума | 170 мм |
| Длина аквариума | 170 мм |
| Производитель | Collar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид аквариума | квадратный |