






3 415 ₴






| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stefanplast |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |