







2 115 ₴
Переноска соответствует требованиям авиакомпаний для авиаперевозок по стандарту IATA.
Размеры 71 см - 51 см - h 50 см.
Вес животного до 18 кг.
Металическая дверь с замком.




В комплекте идет поилка для животного.

Дополнительно можно приобрести колеса.

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 710 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stefanplast |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |