





992 ₴
Прочный добротный, не маркий пластик. Дверка пластиковая. Легко моется.
Длина ― 55 см, ширина ― 36 см, высота- 35 см.
Ремни безопасности
Практичное крепление для автомобильных ремней безопасности, которое позволяет безопасно транспортировать вашего питомца в автомобиле.

Большое количество отверстий обеспечивают хорошую вентиляцию внутри переноски.
Подойдет для кошки или собаки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 350 мм |